Возможно ли получить пенсию через доверенность без участия местных нотариусов в Грузии, если гражданин РФ живет в Грузии, а его племянник находится в Краснодарском крае?

• г. Москва

Я гражданин РФ, но живу в Грузии. Могу ли я оформить доверенность на получение моей пенсии племянником, живущим в Краснодар. Крае без участия местных (грузинских) нотариусов, хотя бы по электрон. Почте или как-нибудь ещё?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если без грузинского нотариуса, то значит у российского что предполагает Вашу личную явку к нему на удостоверение Вашей личности при проставлении Вами личной подписи !