Возможно ли получить место в студенческом общежитии для сына-второкурсника, если являюсь матерью-одиночкой без возможности аренды жилья?

• г. Бузулук

Могу ли я рассчитывать на место в студенческом общежитии для сына второкурсника (порядок заселения общежития: первокурсники в первую очередь.), если являюсь матерью-одиночкой не имею материальной возможности аренды жилья?

Ответы на вопрос (1):

Второкурсникам предоставляют общежитие при наличии мест. Напишите заявление и приложите доказательства тяжелого материального положения.