Вернуться на старую работу после ошибки и непонимания в новой организации - возможно ли это?

• г. Кумертау

Сделал ошибку уволился по собственному желанию, а в другой организации я не понял принцип работы,

я могу вернуться на старую работу.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Можете, по согласованию с руководством организации.

Как это будет выглядеть раскажите.

Как это будет выглядеть расскажите очень переживаю

Это все на усмотрение работодателя. Если есть вакансия и работодатель согласия Вас взять обратно, то сможете. Вам для начала необходимо пообщаться с руководством.