Скажите пожалуйста, на что можно рассчитывать при сносе ветхого жилья, если в квартире два собственника, доли равные.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на что можно расчитывать при сносе ветхого жилья, если в квартире два собственника, доли равные.

Ответы на вопрос (1):

На равнозначную по общей площади квартиру в пределах того же населенного пункта.