Как решить вопрос с жильем для ребенка-инвалида, учитывая его потребности в коляске?

• г. Большой камень

Как встать с ребенком инвалидом на очередь на квартиру если жил площадь 48.9 кв м а он колясочник и метров говорят хватает а на коляску что м неучитывают.

Ответы на вопрос (2):

Инвалиду предоставляю площадь более социальной нормы.

вы так то в прокуратуру жалобу,они выяснят и сообщат вам правы ли в поселении