Приехали гаишники,в первую очередь хотели освидетельствовать на алкоголь.

• г. Нижневартовск

Ехала на авто,по встречке появилась машина. Резко повернула вправо,слетела в кювет.Машина врезалась в дерево. Я получила сильный ушиб грудной клетки и вывих ноги. Приехали гаишники,в первую очередь хотели освидетельствовать на алкоголь. Им показалось,что и запах и шаткая походка и речь не та. А я в шоке. У меня машина вдребезги и сама еле жива осталась. Я от всего отказалась. и от освидетельствования и от подписей. Все равно лишат прав?

Как уволить сотрудника за пьянку? Женщина неоднократно выходит на работу в пьяном виде, но освидетельствование не проводилось. Не адекватное поведение, шаткая походка, запах алкоголя изо рта, без связанная речь.

Мне 55 лет, сегодня ехала в автобусе и при торможении опала на поручень, получила ушиб грудной клетки. Водитель вызвал скорую. Определили ушиб грудной клетки. Скажите пожалуйста при ушибе грудной клетки полагаются какие-то страховые выплаты или нет?

Моя дочка ехала в автомобиле, водитель авто был пьян (3.2 промилле), хозяин машины сидел рядом. Машина врезалась в дорожное ограждение. В результате моя дочка пострадала одна: вывих ключицы, ушиб грудной клетки. Потребовалось оперативное вмешательство (вставляли пластину), через пару месяцев будет новая операция по удалению пластины. Подскажите, могу ли я рассчитывать на моральный и материальный вред, и в какой сумме?

В июне этого года попали в аварию, мы потерпевшая сторона, стоимость машины до аварии 230 т.р., получили стаховку по ОСАГО-120 т. р. То, что осталось от машины оценили в 60 т.р.Я находилась за рулем, получила сотрясение, перелом правой ноги, сильный ушиб левой голени, перелом левой ключицы, сильный ушиб грудной клетки, плюс ко всему находилась на 26 неделе беременности, пассажир получил сотрясение. Я бы хотела узнать, что мы можем получить с виновника этой аварии, можем ли мы подавать на моральный и материальный ущерб, и если да в в каких размерах. Заранее спасибо.

, с тележки посыпался товар попал ему на ногу в,результате сильный ушиб и порез на ноге сильный, тележка была не совсем исправная ехала боком потерпевший считает что виноват я така как был ведушим и,что я резко повернул, виноват ли я в этом случае и каккие последствия?

Вчера меня на дороге перед светофором на большой скорости подрезала машина AUDI, в результате чего мне прешлось резко вывернуть руль вправо, В итоге я въехала в другу машину. Водитель AUDI сразу скрылся с места аварии. Есть много свидетелей, номер машины записали. Но гаишники сказали, если бы я въехала в машину AUDI, то виновник был бы водитель AUDI, а так получаеться что виновник Я. В результате аварии у меня и у пассажира переломы кисти рук и сильный ушиб грудной клетки. Подскажите могу ли я в суде добиться от этой машины (если её найдут) оплату ремонта своей машины, т.к. у меня ОСАГО.

У нас произошло ДТП, Мы ехали по главной с поворотом выскочила машина резко встала перед нами так как по встречке Ехала машина. И мы врезались в машину которая стала и остановилась на нашем пути. После моего водителя увизла скорая так как были проблемы С ногой. А я осталась. На утро я обратилась травмпункт у меня была выявлена по левой стороне забоины от удара. Но переломов не было только черепно-мозговая травма и легкое сотрясение. И сильный шок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение