С кем при разводе останется ребенок если мама временно не работает?

• г. Иваново

С кем при разводе останется ребенок если мама временно не работает?

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет значения, что мама не работает, она вправе взыскать алименты с отца на содержание ребенка. Если возник спор по данному поводу, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Если мать не ведет аморальный образ жизни, то суд по данной категории дел, обычно, встает на сторону матери.