Проблема с продлением контракта и получением справки о статусе штатного сотрудника - что делать?

• г. Владивосток

Контракт по достижению предельного возраста закончился 7.02.14 новый не подписывал, в распоряжение (за штат) не выводят, служу как и раньше, выслуга 23 календарных года. Написал заявление на субсидию, там требуют справку, что я за штатом, ее естественно не дают, получается заколдованный круг, заявление подписал в феврале этого года, последнюю справку предоставил в мае, до сих пор тишина. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Советую чтобы разорвать этот круг написать вам жалобу в военную прокуратуру Нарушения в отношении вас очевидны

а вы в прокуратуру жалобу напишите