Пристав нарушила мои конституционные права статья 35 часть 3 что делать.

• г. Арсеньев
Ответы на вопрос (4):

Подайте на него жалобу его начальнику - Старшему судебному приставу или в суд по месту нахождения Отдела УФССП на основании положений ФЗ

"ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Вы можете обжаловать действия пристава в суде. Так же написать жалобу на действия судебного пристава на имя начальника отдела, написать жалобу в Управление Судебных Приставов и можете написать жалобу в прокуратуру.

Жалуйтесь главному судебному приставу Приморского края.

жалобу на него можно в суд, так как его начальство откажет вам да и суд тоже возможно, а вы в прокуратуру жалобу напишите, они будут разбираться