Пристав нарушила мои конституционные права статья 35 часть 3 что делать.

• г. Арсеньев
Ответы на вопрос (4):

Подайте на него жалобу его начальнику - Старшему судебному приставу или в суд по месту нахождения Отдела УФССП на основании положений ФЗ

"ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обжаловать действия пристава в суде. Так же написать жалобу на действия судебного пристава на имя начальника отдела, написать жалобу в Управление Судебных Приставов и можете написать жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Жалуйтесь главному судебному приставу Приморского края.

Спросить
Пожаловаться

жалобу на него можно в суд, так как его начальство откажет вам да и суд тоже возможно, а вы в прокуратуру жалобу напишите, они будут разбираться

Спросить
Пожаловаться

Мне пристав вернула исполнительный лист, на котором написано, что долга нет. а на самом деле долг по алиментам более 250000 руб. что мне делать, нарушила мои права пристав или нет, с моим бывшим мужем и его семьей эта пристав в хороших (дружеских отношениях. Людмила. Ейск.

На работу пришел исполнительный лист от пристава с удержанием алиментов с учетом долга в 70 процентов от ЗП.с формулировкой Удерживать 70 процентов в счет погашения алиментов. ОСТАЛЬНОЕ В ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА.

Но дело в том что у меня второй несовершеннолетний сын и по закону приставы имеют право максимум вычитать 50 процентов от ЗП.

Вопрос. Может я что то не понимаю но на мой взгляд пристав нарушил права моего второго сына. Могу ли я написать жалобу на пристава исполнителя старшему приставу.

Поподаетли под амнистию мои стотьи. Меня судили по четырем стотьям ч 3 статья 174 часть 1 статья 214 часть 2 ст 371-1 ст 417

У меня забрали права и составили протокол по статья 12.15 часть 4 в суде я доказал что нарушил ПДД по статья 12.15 часть 3 Суд вынес определение отправить мои документы в отдел ГИБДД инспекторами которого был составлен протокол. Скажите что необходимо иметь с собой чтобы забрать права.

В суде рассматривается дело по обвинению по статьям 285 часть 1 и 3, статья 292 часть 2. В связи с амнистией часть 1 статьи 285 статья 292 подпадают под амнистию. Возможно ли при вынесении приговора судья исключит (смягчит приговор) часть 1 статьи 285 и статью 292. Спасибо.

Нарушил ПДД статья 12.15 часть 3,инспектор счел нужным зафиксировать нарушение ПДД статья 12.15. часть 4 КоАП РФ и дело передал в суд, на лишение прав. Теперь жду суда. Какие мои действия? Что может повлиять на решение судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пишу ответ в милицию на человека, который написал на меня заявления участковому «типо она пострадавшая». Считаю, что «пострадавшая» нарушила мои права как минимум по 7 статьям разных кодексов, могу ли я в заявлении ссылаться на статьи закона или лучше этого не делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение