Проблемы с номером рамы - можно ли перерегистрировать авто и что делать?

• г. Владивосток

Хотят купить авто. В своё время была экспертиза номера рамы в связи с тем, что он был не совсем читабельным. Была сделана вклейка в ПТС, по акту экспертизы. Теперь покупатель утверждает, что перерегистрировать такое авто в МРЭО нереально. Так ли это? И что делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Идите с покупателем вместе в ГИБДД и регистрируйте автомобиль.

Покупатель из другого региона,идите и регистрируйте,исключается.

1.Идите с покупателем вместе в ГИБДД и регистрируйте автомобиль.-исключается,покупатель из другого региона.

2.Жигальцев Владимир Викторович, сегодня в 03:23 Удалить

В другом регионе могут и не зарегистрировать.-Основания?Если есть вклейка и акт экспертизы..??

Акт экспертизы для ГИБДД не документ.

Из вас клещами надо пояснения тянуть..?Не документ говорите?А как же то,что именно МРЭО направило авто на экспертизу,а потом на основании акта поставило машину на учёт..?Что теперь изменилось в том же МРЭО..?Вы уж напрягитесь и аргументированно ответьте,а не на уровне бабушки-обывателя..Я так сказал и всё...

Ну так,что гражданин-пустоноль..??))Есть обоснования вашего-Я так сказал..??