Могу ли я прописаться в квартире, где у меня 1/9 доля.

• г. Стерлитамак

Могу ли я прописаться в квартире, где у меня 1/9 доля.

Ответы на вопрос (1):

Да можете прописаться

Спросить
Пожаловаться

Являюсь собственником доли в квартире №1, хочу в связи с учебой выписаться из квартиры №1, прописаться в квартиру №2 по окончанию учёбы выписаться из квартиры №2 и обратно прописаться в квартиру №1 (где на данный момент есть моя доля), как сделать грамотно? Останусь ли я после выписки из квартиры №1 собственником доли, смогу ли я прописаться обратно в квартиру №1 и остаться собственником принадлежащей мне на данный момент доли?

У моей дочери есть доля квартиры (у бабушки) у меня есть ипотечная квартира, где при оформлении документов я подписывала бумаги о предоставлении доли.

Вопрос-Могу ли я продать долю моей дочери в бабушкеной квартире.

Добрый день! Я проживаю в одном городе, а в другом - у меня имеется доля в квартире (субъекты разные). Могу ли я прописаться в квартире, не приезжая в город, где находится квартира.

Я гражданка украины проживаю в россии получила рвп но мне нужно прописатся в квартире где имеют читыри человека доли две доли отказываются прописывать могу ли я прописатся на двух долях и у меня в этой квартире прописаны трое русских детей.

Дочь хочет выписаться из приватизированной квартиры где имеет 1/3 доли. Хочет прописаться в квартиру отца, если там будет приватизирована квартира будет ли она иметь также долю?

У нас с братом квартира по долям у него большая доля у меня меньшая он подорил часть доли супруги. Может она прописаться в квартиру без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я выпишусь из квартиры заставляет моя родная мать, квартира приватизирована по долям,2 доли ее (1 доля досталась по наследству от родного отца моей мамы,)1 доля моя. собственник квартиры моя мать. Больше в кв никто не прописан. Куда можно прописаться с минимальными денежными затратами, и как не потерять свою долю в квартире при этом. Светлана.

Хотим сделать договор мены доли участка с домом на долю в квартире, ггде я также имею долю. Квартира приватизирована на меня и моего брата, один человек (его дочь) отказался от приватизации, перед договором мены выпишется. Есть ли риск, в связи с его пожизненным правом. Сможет ли он потом прописаться в квартиру, где я буду полноценным собственником, после договора мены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение