Я Зуева любовь Федоровна меня попросили написать заявление об увольнение, а я нахожусь в декретном. Как мне быть?

• г. Екатеринбург

Я Зуева любовь Федоровна меня попросили написать заявление об уволнение, а я нахожусь в дикретном. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Не писать... Уволит Вас до 3-х лет ребенку не могут.

Уволить вас в настоящее время не могут, за редким исключением. Если же в период работы нарушений трудовых обязанностей с Вашей стороны выявлено не было, то можете быть спокойны. Так что, не вижу смысла писать заявление об увольнении