Я Зуева любовь Федоровна меня попросили написать заявление об увольнение, а я нахожусь в декретном. Как мне быть?

• г. Екатеринбург

Я Зуева любовь Федоровна меня попросили написать заявление об уволнение, а я нахожусь в дикретном. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Не писать... Уволит Вас до 3-х лет ребенку не могут.

Спросить
Пожаловаться

Уволить вас в настоящее время не могут, за редким исключением. Если же в период работы нарушений трудовых обязанностей с Вашей стороны выявлено не было, то можете быть спокойны. Так что, не вижу смысла писать заявление об увольнении

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске, позвонили с работы и попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Сообщили что произошел рейдерский захват фирмы. Как мне быть?

Меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию, я отказался и мне сказали что отправят меня в административный отпуск. Как быть?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-ех лет. Организация, в которой трудоустроена попросила написать заявление на уволнение в связи с ликвидацией предприятия и сразу заявление на прием. Как быть в данной ситуации? Нужно ли писать такие заявления?

Меня попросили написать на работе заявление о увольнение! Но я обратилась заявление разобраться в этой ситуацией выше стоящее начальство ответила ко мне претензий нет но Супер просит заявление как быть?

Меня зовут Елена у меня такая ситуация я нахожусь в дискретном отпуске по уходу за ребёнком сегодня была в бухгалтерии и они меня просят написать заявление об увольнении по собственному желанию т.к фирма закрылась пожалуйста посоветуйте что мне делать и как быть ведь ребёнку ещё 8 месяцев?

Я нахожусь на длительном больнично работала в магазине пятерочка в связи с урезкой часов меня попросили написать заявление на увольнение это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лучше написать заявление на увольнение, если я ухожу по семейным проблемам досматриваю лежачаю мать. Мне 50 лет. спасибо. Любовь.

Я нахожусь в декретном отпуске о уходу за ребенком до 3-х лет позвонили сказали придти написать заявление по собственному желанию и забрать трудовую в связи с продажей предприятия в другой регион!? И меня попросили не ставить дату в заявлении и при увольнении и в приказе при увольнение? Законно это объясните пожалуйста как быть мне в такой ситуации!?

У меня вот какой вопрос. Я нахожусь на больничном, но в связи со сменой инвесторов организация в которой я работаю онулируется. Начальство сказали написать заявление на увольнение и сразу на принятие в другую организацию, но оба заявления пишутся без числа. Как мне быть в такой ситуации, они могут вписать дату в заявлении на увольнение, а дату в заявлении на устройство могу вообще не вписать, или вообще уничтожить заявление на приём. Подскажите как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение