Как расторгнуть потребительский кредит после обмана в салоне - подробная инструкция

• г. Тюмень

Вчера вечером заключили потребительский кредит в салоне (обманули), сегодня утром надо расторгнуть, скажите как это сделать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензию о расторжении договора на оказание услуг и возврате денег,

в банк копию претензии и заявление о расторжении кредитного договора

Закон о защите прав потребителей позволяет расторгнуть договор по инициативе потребителя в любое время