Как расторгнуть потребительский кредит после обмана в салоне - подробная инструкция

• г. Тюмень

Вчера вечером заключили потребительский кредит в салоне (обманули), сегодня утром надо расторгнуть, скажите как это сделать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензию о расторжении договора на оказание услуг и возврате денег,

в банк копию претензии и заявление о расторжении кредитного договора

Закон о защите прав потребителей позволяет расторгнуть договор по инициативе потребителя в любое время

Спросить
Пожаловаться

03.09.15 заключили потребительский кредит вечером, утром т.е.сегодня хочу расторгнуть, что мне нужно им зказать, чтоб аннулировать кредит?

Бабулю соседку уговорили взять вчера кредит на замену пластиковых окон. Заключили договор, отвезли в банк. Она взяла потребительский кредит. Вчера вечером одумалась. Сегодня поехали в банк, а деньги уже перечислили на фирму. Можно ли отказатьс от кредита и расторгнуть договор с фирмой по изготовлению окон.

Вчера заключила договор с Де шели и взяла Потребительский Кредит. Косметику дали. Очнулась уже вечером, поняла, что меня надули. Как расторгнуть договор?

Вчера заключили договор на потребительский кредит с целью покупки мебели. Сегодня звонят с мебельного салона и говорят, что ошиблись в подсчетах, поэтому цене мебели возросла на 30000... желание получить услуги от этого салона улетучилось. Как можно расторгнуть договор с банком на потребительский кредит? Деньги от банка должны были поступить на счёт магазина.

Сегодня заключила договор на оказание платных косметологических услуг сроком на 24 месяца, оформив потребительский кредит. Вечером сложились обстоятельства по которым решила расторгнуть договор. Как это правильно сделать и какие документы должны оформить продавец и мои действия далее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могу ли я расторгнуть договор с банком, если я сегодня заключила договор на потребительский кредит для покупки абонемента в косметический салон и в этот же день, сегодня написала уведомление о его расторжении и отправила в банк. В салоне мне сказали, что ничего у меня не получиться и вообще не хотят говорить на эту тему.

Здравстуйте. Вчера подписала договор в салоне красоты на приобретение сертификата на их услуги, за который они оформили потребительский кредит на меня. Можно ли мне расторгнуть договор на кредит и как вернуть сертификат салону красоты.

Прошу дать консультацию по вопросу возврата салону косметики deaura. Мне сказали в салоне, что косметика не является товаром, подлежащим возврату. Договор только вчера вечером заключила, а сегодня утром уже с салоном связалась по поводу возврата. Что мне делать? С чего начать? Буду очень признательна за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение