Возможность продажи доли в квартире при наличии совместных детей - что можно возразить?

• г. Белогорск

У моего мужа есть половина доли в квартире. У меня такой вопрос--- СМОЖЕТ ЛИ ОН ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ, ЕСЛИ У НАС ЕСТЬ СОВМЕСТНЫЕ ДЕТИ. ЕМУ ДОСТАЛАСЬ ДОЛЯ ОТ МАТЕРИ ПО НАСЛЕДСТВУ. МОГУ ЛИ Я ВОЗРАЖАТЬ ПРОТИВ ПРОДАЖИ ДОЛИ В ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕй.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас эта доля согласно ст36 СК РФ является личной собственностью мужа а поэтому не требуется вашего согласия на ее продажу.

В этой связи ваши возражения не будут иметь никакой юридической силы