Бывшая сотрудница не отдает мне заработанные деньги, вопреки закону и моей беременности

• г. Киев

Ьывшая сотрудница неотдаёт мои заработаные деньги. Я была беременная по человечески оформилась она после небольшого конфликта с работы я ушла, когда сотрудница бывшаполучила зп я хочу забрать деньги за свои отработанные дни она не отдаёт на тел звонки не отвечает сбрасывает, написав смс якобы я сказала уже всё закон и правда на её стороне. Извините

кормлю в процессе девочку 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно,покормите ,напишите понятно.

Спросить
Пожаловаться

Дал в долг человеку 11000 тыс рублей написал расписку. 2 месяца уже не отдает в расписке было написано до 28.02. На звонки и смс не отвечает. Можно ли через суд забрать свои деньги если да то как?

Пыталась доказать свои права в УФМС. В прцессе доказывания и конфликта сказала о месте своей работы, так как сама являюсь гос. служащей. После чего они позвонили моему начальнику на работу и сообщили об этом конфликте. Имели ли они право разглашать на работу этот конфликт?

Я работаю официантом. На работе официально не устроена. Возник конфликт по поводу зарплаты. Работала почти месяц без выходных. Сейчас сказала что ухожу с работы. На что мне сказали, что вовсе тогда не получу деньги за все отработанные дни, якобы штраф мне за что нибудь напишут.

Что делать?

Зовут меня Евгения. Вот суть моей проблемы.

В 17 лет я родила от парня ребенка (девочку), мы не расписывались и прожили с ним 3 года.

Отношения не заладились и я ушла от него. Когда снова приехала к нему, чтобы собрать вещи и ребенка, ребенка не было дома. Он избил меня и мне ничего не осталось, как уйти без своей девочки. Он мне её не отдавал, сказал, что отдаст её только через суд. ...я ходила в органы опеки по делам несовершеннолетих детей... его вызвали... он там тоже сказал что ребенка просто так не отдаст...

Сейчас у него появилась другая девушка, с которой они имеют общего ребенка, т.е. моя девочка им ни к чему, но он её не отдает, оскорбляет меня, смс сохранила с его оскорблениями.

Сейчас я хочу забрать свою девочку через суд. Подскажите пожалуйста, какие действия предпринять, чтобы забрать свою девочку! С уважением, Евгения!

Адвокат взял деньги за свою работу. 50%. К работе не приступил, на тел. звонки не отвечает. (сбрасывает). Как вернуть денежные знаки обратно. Составлено только соглашение в котором указывается сумма. Доверенность не оформляли. Спасибо.

Устроилась на работу в ООО. При трудоустройстве со мной не заключили трудовой договор. Отработав месяц ушла на другое место работы. Зарплату за отработанный месяц не получила. Как мне можно получить свои заработанные деньги?

Знакомая одолжила энную сумму, обещала отдать через неделю. Прошел месяц, денег нет, на звонки не отвечает. Иногда отвечает на смс сообщения, говорит, что скоро отдаст, кормит обещаниями. Расписки нет, но есть сохраненные смс-сообщения, где она не отказывается от денег. Как я могу забрать свои деньги? Что можно предпринять в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С работодателем был подписан трудовой договор на 2 месяца. По истечению срока договора, работодатель увольняет меня и еще одну сотрудницу (у которой тоже закончился договор), без объяснения причины, и отказывается выплатить зарплату за отработанные дни. Скажите пожалуйста возможно ли теперь вернуть свои деньги, ведь на звонки работодатель не отвечает, а когда к ней приходишь в салон (она это видит по камерам), просто игнорирует, или просто не приезжает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение