Бывшая сотрудница не отдает мне заработанные деньги, вопреки закону и моей беременности

• г. Киев

Ьывшая сотрудница неотдаёт мои заработаные деньги. Я была беременная по человечески оформилась она после небольшого конфликта с работы я ушла, когда сотрудница бывшаполучила зп я хочу забрать деньги за свои отработанные дни она не отдаёт на тел звонки не отвечает сбрасывает, написав смс якобы я сказала уже всё закон и правда на её стороне. Извините

кормлю в процессе девочку 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно,покормите ,напишите понятно.