Купил авто, трещина на лобовом стекле, люди сказали что не поставят на учёт пока не поменяешь... что делать.

• г. Армянск

Купил авто,трещмна на лобовом стекле,люди сказали что непоставят на учёт пока непоменяешь...что делать

Я купил б/у авто, напечатал заявление, договор купли продажи, оплатил госпошлину, номера остались прежними, но когда подошла моя очередь, инспектор сверяющий номера кузова увидел трещину на лобовом стекле и сказал что машину на учет ставить не будет пока не заменю лобовое стекло... это законно?

На моем автомобиле трещина на лобовом стекле, на осмотре проверили номера, все норм, но сказали не поставят, пока не поменяю лобовое стекло, правомерны ли действия сотрудников МРЭо?

Пожалуста поехал ставить машину на учет а на лобовом стекле трещина мне сказали пока стекло не поменяешь не поставим на учет это правомерно?

На авто трещина на лобовом стекле, имеют ли права инспекторы гибдд запретить ставить на учёт авто с треснутым лобовым?

Я хочу купить авто. Лобовое стекло с трещеной. Имеют ли права ГИБДД отказать мне в в регистрации ТС,т.к на лобовом стекле трещина? Спасибо.

После замены стекла на автомобиле, через три дня появилась трещина на новом стекле, камешков и ударов по стеклу не было. В мастерской, где я менял стекло, сказали: покупайте новое стекло. Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каско отказала в замене лобового стекла.

При покупке полиса каско, страховой агент при осмотре авто обнаружил несколько сколов на лобовом стекле, сфотографировал и внес их в акт пред страхового осмотра.

На днях попал камень в лобовое стекло и получилась трещина на все лобовое стекло.

При обращении в страховую, страховая, ссылаясь на пункт своих правил, где сказано, что ранее поврежденные элементы, покрытию страховкой не подлежат.

Прислали письмо отказ по почте

если шанс через суд добиться замены лобового стекла?

Продаю машину. На лобовом стекле тепловая трещина, обзору не мешает абсолютно. Нашёлся покупатель, согласен купить с этой трещиной. Но при осмотре в гибдд майор полиции отказался переоформить авто, пока не поменяю стекло. Правомерно ли это? Что делать? Менять стекло долго. А авто надо срочно продать. Заранее спасибо.

Купила машину поехала ставить на учет мне сказали пока не за меню стекло ни техосмотр ни на учет не поставлю... Трещина тепловая по низу стекла помехой для водителя нет... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение