Хочу ещё раз поблагодарить юриста который ответил на мой вопрос и ваш сайт за работу.

• г. Благовещенск

Хочу ещё раз поблагодарить юриста который ответил на мой вопрос и ваш сайт за работу. задавала разные вопросы на разных сайтах но вы единственные мне ответили.БЛАГОДАРЮ!

Я на этом сайте за три дня задала два вопроса юристам, мне ответили, спасибо всем! Но почему мне уже три раза позвонили какие-то люди, цитируя мои вопросы и заманивая на "бесплатные" консультации? Люди каждый раз разные, звонят с разных номеров. Говорят, что из центра правовой поддержки либо центра защиты населения. Откуда у них мой номер телефона? Ведь юристы сайта сами не звонят!

Хочу поблагодарить ваш сайт, он очень хороший, можно найти много ответов на разные вопросы. И выразить свою благодарность юристам, которые помогают в решении разных вопросов. Я знаю ваш сайт помогает найти грамотную юридическую помощь в любом городе. Я столкнулась с некачественно оказанными стомотологическими услугами, и как оказалось нелегко найти специалиста в этой области, у которого были такие дела. Возможно с помощью вашего сайта, я могла бы это сделать. Город Владивосток. Буду очень благодарна вашему сайту.

Задавала вопрос юристу, она мне ответила вопросом на вопрос. Я, честно не ожидала подобного. Я всегда благодарила юристов, а в этот раз забыла. Потом я еще задавала юристам вопрос, причем не раз. Удаляла вопрос, потому что не отвечали, потом опять писала, но никто не ответил.. Я понимаю, что мне никто не обязан отвечать... Хотелось бы узнать, существует определенный лимит по количеству заданных вопросов, или причиной стало то, что я забыла поблагодарить за ответ? Я не думаю, что мои вопросы поставили в тупик уважаемых юристов...

Где, в каком разделе вашего сайта можно выразить искренню благодарность всем вам за прекрасно организованную работу? И отдельно поблагодарить тех специалистов, которые ответили на мои вопросы. Огромное всем спасибо!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ,

Адвокатов и юристов сайта 911.ru. Искренне благодарю всех кто ответил на мои вопросы или высказали свои версии. Вам спасибо. Каждый Ваш ответ, высказанное мнение, добавление, очень важны для нас, независимо каким порядковым номером дан ответ.

С глубоким проникновением в вопрос, я получила ёмкий и четкий ответ на следующие сутки, от юриста Морозова Р. В.

Адвокат Петров Д.Н. смог вникнуть в суть моего заданного "безграмотного" вопроса и с сдержанной тактичностью ответил n-ым ответом. Он не только ответил мне на мой вопрос, но и вступил в диалог в защиту, за того кто стоит за этим "безграмотным" вопросом, т. е. за меня.

У Вас на сайте есть не только адвокаты и юристы профессионалы, но и мужчины.

Эти запомнившиеся мне эпизоды, обращения на сайт, прошу не считать рекламой. Это моё мнение и благодарность одного из посетителей сайта.

С исренним тоном, глубоким чувством уважения к ВАМ Татьяна.

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От вас приходят разные письма на почту.

Я задавала один вопрос, на него ответили СПАСИБО

Зачем приходят разные рассылки?

Я могу от них отказаться?

Ещё Вопрос ЭТО ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ?

Благодарю юриста который ответил на поставленный вопрос БЕСПЛАТНО Вам никто тут ничего не обязан. Хотите чего-то с нас требовать - платите за консультацию, а как отвечать на бесплатные вопросы - решаем сами. Вопрос; для чего существует Ваш сайт? Извените за назойливость, больше не потревожу.

ЮРИСТ Шакиров Айрат Айдарович С ЭТОГО САЙТА

НА МОЙ ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ПОГАСИТЬ СЕРТИФИКАТОМ КОТОРЫЙ ДАЛИ ЗА РОЖДЕНИЕ ТРЕТЬЕГО ОСТАВШУЮСЯ СУММУ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ-ПОД МАТ. КАПИТАЛ? ОТВЕТИЛ: НЕТ!А ЮРИСТ Гатауллина Регина Раисовна ОТВЕТИЛА: ДА!ТАК КАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение