Квартире, площадь-28 кв.м. (20 м.принадлежит ребёнку,8-мне).

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге. Имею несовершеннолетнего ребёнка. Унас две комнаты в ком. квартире, площадь-28 кв.м. (20 м.принадлежит ребёнку,8-мне). Я хотела бы переехать в другой город к своим родителям. Чтобы продать здесь жильё и купить жильё в другом городе, могу ли я временно прописаться сама и прописать ребёнка у мамы, если мама проживает в однокомнатной квартире щбщей площадью 40 кв.м. (мама не возражает).

Ответы на вопрос (1):

Если у ребенка в собственности 20 метров, то Вы можете выписать его и продать эти комнаты, только предоставив ему такую же площадь, иначе согласия органа опеки и попечительства вы не получите.