Автомобильная авария - скрытие вины и поиск свидетелей

• г. Кемерово

Проблема такая, впереди меня машина сьехала с пригорка назад и задела мой авто, сначала она признавала вину, я вызвала полицию, а в итоге в ГАИ она написала, что это я на нее наехала, не соблюдала дистанции, странным образом на видеорегистраторе вообще нет записей, только после аварии сохранились, сейчас пытаюсь найти свидетелей, но не удивлюсь если виновница найдет своих людей в свидетели.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации всякое может быть Специфика данного спора и заключается в том кто больше свидетелей предоставит тот и выиграет