Как правильно написать возражение по взысканию задолженности по кредитному договору, мировому судье?

• г. Красноярск

Как правильно написать возражение по взысканию задолжности по кредитному договору, мировому судье?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пишите все . с чем вы не согласны

В возражении необходимо четко указывать с какими требованиями кредитора (истца) Вы не согласны и почему. Возражение должно быть мотивированное, иначе в нем нет никакого смысла.

К вам предъявлен иск или судья вынес судебный приказ? Для отмены судебного приказа не нужно мотивировать свои возражения- достаточно наличия возражений должника относительно исполнения судебного приказа.

Мой тел. 2-95-81-31