Как быстро погасить кредит на карте Тинькоф - насколько увеличить ежемесячный платеж или погасить кредит полностью?

• г. Магнитогорск

Скажите пжт, как быстрей погасить кредит на карте тинькоф, я плачу по 3000 рублей, но изменений вообще нет по погашению самого кредита одни только проценты. По сколько мне необходимо вносить, чтоб быстрее закрыть эту карту? Или лучше погасить полностью этот кредит разовым платежом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходимо погасить долг и войти в график - так ваши деньги уходят впустую