Как правильно подать Исковое заявление о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета?

• г. Ханты-Мансийск

Как подать Исковое заявление о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета (на того кому организация предоставляло служебное письмо или на каждого члена семьи в отдельности)

Ответы на вопрос (3):

Подавать нужно на каждого члена семьи в отдельности

Как подать Исковое заявление о признании прекратившими право пользования жилым помещением

и снятии с регистрационного учета (на того кому организация предоставляло служебное жилое помещение или на каждого члена семьи в отдельности)

Нужно подавать на каждого члена семьи в отдельности