Имею ли право получать денежные переводы по военному пенсионному удостоверению, спасибо.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Нет, так как этот документ не относится к документам, удостоверяющим личность.

Спросить
Пожаловаться

У меня временное удостоверение личности, выданное при замене паспорта. Сегодня пошел получать денежный перевод, но не смог получить из-за отсутствия даты выдачи удостоверения. Скажите, правомерен ли такой отказ, и как мне теперь получить денежный перевод?

Здравствуйте! Я уволился по окончанию контракта 2013 году, в пенсионном удостоверений записано. Пенсия назначена с--- 2013 г. за выслугу 31 лет. Имею я и члены моей семьи лечение в военном госпитале? В военном комиссариате, мне на жену справку не дали так как, нет отметок о праве на льготы в пенсионном удостоверении. Заранее спасибо Руслан.

Пришёл денежный перевод на имя умершего отца. Имею ли я право получить его если у меня имеется свидетельство о праве на наследство по закону. Наследство на которое выдано настоящее свидетельство состоит из прав на денежные средства.

День добрый! Имею удостоверение пострадавшего от ЧАЭС как переселенца из зоны проживания с првом на отселения. Согласно законодательства имею право на досрочную пенсию (4 года). При предъявлении удостоверения в пенсионном фонде требуют справку с места жительства (Украина) с подтверждением факта проживания на территории. В удостоверении все данные указаны. Правомерна ли позиция пенсионного фонда? Спасибо.

Банк дал нам гарантии что денежный перевод может получить только получатель на кого оформлен перевод по паспорту и с контрольным кодом, либо отправитель если по каким-то причинам получатель не сможет получить деньги. Денежные средства были выплачены третьему лицу по водительскому удостоверению, хотя у получателя не имеетс водительского удостоверения.

Моя свекровь Жилинская Ефросинья Ивановна 1925 года рождения, проживающая в г.Гурьевске Калининградской области получает от ЗАО Сургурнефтегаз денежные переводы (девиденды). 20 августа ей пришло извещение о получении денежного перевода, но в силу своего возраста и работы нашей почты она не смогла получить этот перевод, деньги ушли назад в Сургутнефтегаз. Просьба выслать повторно зтот денежный перевод.

Возможно ли отправить денежный перевод заключенному в колонию через переводы Почты России сервис Срочные денежные переводы «Форсаж» или как сделать лучше и быстро получили перевод. ФКУ ИК-2 г.Алатырь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею удостоверение гражданки, проживающей в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом в пгт. Грицовский Веневского района Тульской области. Какие льготы и выплаты я имею право получать по данному удостоверению? Удостоверение с 26.04.86. Бессрочное и действует на территории всей РФ. Интересуют все денежные выплаты, а также льготный проезд, внеочередное зачисление в детский садик, пенсия. Заранее спасибо за ответ.

Я купила участок в СНТ, прежний хозяин принимал денежное участие в проведении высоковольтной линии. Имею ли я право получать часть денежных средств при подключении других садоводов или денежные средства должен получать прежний хозяин.

Здравствуйте! Осуществляли денежный перевод со счета росс. Банка на счет банка в Лондоне. Перевод не прошел, денежные средства вернулись на счет не в полном объеме. Банк рассматривает заявление о возврате денежных средств и выясняет причину отмены перевода уже месяц, тянет время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение