Расходы на представителя по гражданскому делу

• г. Олекминск

Как ие доводы нужно привести суду, чтобы отстранить представителя по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (1):

Какого представителя вы желаете отстранить? своего-ну так и отстраняйте-заявите ему, что он больше не ваш представитель, в суд заявление о том, что такой-то не является вашим представителем. Без доводов. Если предствителя другой стороны в деле- увы, никто не вправе этого сделать, кроме того, чьи интересы представляются