Доказательства у него - это фото где они вместе с ребенком и матерью.

• г. Раменское

Могут ли установить отцовство в судебном порядке, если в свидетельстве о рождение ребенка в графе отец стоит прочерк и мать против? Доказательства у него - это фото где они вместе с ребенком и матерью. Свидетели - его родители.

Ответы на вопрос (2):

В судебном заседании истец обязан доказать те обстоятельства на которые он ссылается.

- показания свидетелей;

- документы (переписка, фото);

- заключение молекулярно-генетической экспертизы.

Заключение экспертизы является ключевым моментом.

А на сколько доказательства доказывают те обстоятельства на которые ссылается истец, решит суд.

Ирина! А почему вы против, обычно на оборот, а так у Вас появится возможность получать алименты.