И часть техники они вывезли, но есть фото что техника там находилась.

• г. Астрахань

Развожусь с женой, в период брака проживали вдвоем в квартире ее мамы, я там не проживаю 3 месяца меня туда не пускают, личные вещи забрал с трудом но там осталась бытовая техника и мебель которую я приобрел до свадьбы (чеки на все есть), теперь хочу написать иск об истребовании из чужого незаконного владения на кого мне писать на жену которая там сейчас проживает или ее мать так как она хозяйка квартиры. И часть техники они вывезли, но есть фото что техника там находилась.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Лучше указать в качестве ответчиков как жену, так и её маму, если Вы считаете, что тёща на стороне жены и содействует ей в том, чтобы удерживать в её квартире Ваше имущество.