Суд в Самаре присудил мне 500 000 рублей за договор, который я не подписывала. Как защититься?

• г. Оренбург

Меня без меня судили в городеСамара и присудили мне 500000 р за какойто договор поставки я ничего не брала, в городе этом не была ни когда в жизни. В 1010 году у меня фамилия поменялась на Таран. А в 2013 на севальневу это прежняя фамилия был заключон договор. Как мне быть? Что делать.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть решение суда?

Срочно получайте решение суда и оспаривайте его в выше стоящий суд - Областной суд Самарской области. Можно все ( запрос на высылку решения, апелляционную жалобу) посылать почтой. Если не оспорите, с Вас будет взыскана вся сумма, присужденная судом. Мой тел. 8-987-87-16-309.