Зарплат (около 4 тыс. р.). Посоветуйте по какой схеме мне реально строить свою защиту интересов в суде.

• г. Набережные Челны

У меня проходит судебный процесс по делу о назначении твердой денежной суммы алиментов. Отец ребенка уволился в марте и встал на учет по безработице чтобы не платить алименты с дохода. По справке НДФЛ за 12 мес. 2008 г. и 2 мес.2009 г. его средний заработок составлял 43500 руб. 1/4 часть - 11 тыс. руб. Слышала, что в суде можно отстоять по твердой сумме алименты в размере 3-х минимал. Зарплат (около 4 тыс. р.). Посоветуйте по какой схеме мне реально строить свою защиту интересов в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Светлана ! Я думая что вам только светит 25% от пособия по безработице.

С Уважением Метальников И.Н.