Роль родной тёти в воспитании ребёнка при алкогольной зависимости матери - необходимые документы

• г. Рязань

Мать пьёт, может воспитанием ребёнка заниматься родная тётя, и какие документы для этого нужны (но не лишать мать материнства, отца нет)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства, для начала с паспортом и документами, подтверждающими родство с ребенком и объясните им ситуацию.