Существуют ли организации в Санкт-Петербурге, которым можно доверять уход за пожилым человеком в обмен на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли организации в Санкт-Петербурге, которым можно доверять уход за пожилым человеком в обмен на квартиру? Куда лучше обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Таьяна! Открытая беслатная реклама любых организаций на нашем сайте ЗАПРЕЩЕНА.