Мы предлагаем услугу судоходства страны по доступным rate.We судна Международно!

• г. Ереван

Global телефон LTD.

Мы с крупными экспортерами merchandised электроники гаджетов, таких, как мобильные телефоны, ноутбуки, ipods телевизор, фотоаппарат и Pioneer Аудиотехника других merchandised electronics.We продавать как на местном, так и на международном уровне.

Мы предлагаем услугу судоходства страны по доступным rate.We судна Международно! Все предоставляемые нами новые, в коробках и с полной гарантии.

Мы предлагаем 1 год Возврат Политика дефектных элементов с момента прибытия (ДОА) на вашем location.We предлагаем оперативное судоходства с нашего склада, как правило, продукт будет прибывать в течение 2 / 3 дня Via любом Fedex / UPS или частных Курьерские Услуги

Примечание: Доставка Сборы База по назначению, поэтому, когда размещение заказа с нами Пожалуйста, укажите Ваш Откуда такие, как государственные и Индекс.

Как разместить заказ на ниже способом...

Фамилия, имя, отчество:.

Адрес:.

Город:.

Государство:.

Страна:.

Почтовый индекс:.

Тел:.

Модель устройства порядке:.

Количество (шт Сколько вы хотите купить):.

Мы стремимся иметь отличные коммуникативные И обслуживания клиентов.

Контакты для получения дополнительной информации по электронной почте!

Электронная почта:-mallytrades @ hotmail.com

Chating Msn: - mallytrades@hotmail.com

Веб-сайт: www.mallytrades.fr.gd

Apple Iphone 3G 16GB ... $ 250 USD Apple Iphone 3G 8GB ...$ 230 USD

NOKIA PHONES ...

Nokia N97 32 ГБ...$ 350 USD Nokia N96...$ 250 USD Classic Nokia 8800 Arte ...$ 350 USD Nokia 8800 Sapphire Arte .. $ 400 USD Nokia 8800 Sirocco (НОВАЯ МОДЕЛЬ) .. $ 200usd

SONY ERICSSON PHONES ...

Sony Ericsson Experia Xi ...$ 350 USD Sony Ericson c905 Cyber-Shot ...$ 350 USD Sony Ericson g900...$ 300 USD

SAMSUNG PHONES.

Samsung i900 Omnia ...$ 300 USD

BLACK БЕРРИ...

Blackberry Storm 9500...$ 300 USD Blackberry Bold 9000...$ 280 USD Blackberry копье 8900...$ 250 USD

HTC PHONES

HTC Коснитесь HD ...$ 400 USD HTC X7500 Преимущество...$ 400usd