По этому я хотел бы узнать, как мне решить вопрос выходных с дочерью?

• г. Астрахань

Моя проблема заключается в том что я хотел бы каждые выходные забирать дочь к себе домой. К сожалению я лишён такой радости, приходя с работы видеть мою дочь. И по взаимному соглассию с её матерью, я забираю каждую пятницу и отдаю в воскресенье обратно. Так я забирал её с восьми месяцев, и и по сей день. Сейчас ей год и девять месяцев. И говоря правду, я с ребёнком справляюсь не хуже любой девушки. Мне доставляет огромную радость принимать участие в воспитании моей дочери. И когда она у меня, я больше ни о чём не думаю. Но её мама бывает увозит её на выходные. ДЛя меня это хуже смерти. Не видя ребёнка целую неделю, а потом узнаю, что и на выходных её я не увижу, меня это убивает. По этому я хотел бы узнать, как мне решить вопрос выходных с дочерью? Что бы всё было по закону, и она не смела лишать меня выходных с дочерью. Причём выходных не так что бы утром забрать а вечером отдать. А на полноценные выходные. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, укажите, какой график общения Вас устроит.