Ходатайство, возбуждение дела, допросы и шансы на условный срок - что ожидать в моем случае?

• г. Москва

На меня написали заявление в полицию, я работая бухгалтером перечисляла деньги себе на карту. Сумма по заявлению 1236000. Всю сумму я возместила, до возбуждения уголовного дела. Организация пишет ходатайство, дабы не возбуждать дело. Оперуполномоченный говорит что дело передал следователю, когда ожидать его вызова? Сколько будет примерно длиться допрос? Могут ли меня потом арестовать? Когда вынесут меру присечения на время следствия? Опер говорил что статья 160 ч.3, но поговорив с адвокатом думаем что будет 159 ч.4, т.к. я не мат ответственное лицо. Какие шансы на условный срок? Я знаю я уже задавала этот вопрос, хочу понять по практике что возможно ожидать? Я ведь вернула все деньги! До возбуждения дела! Организация тоже претензий не имеет. Сейчас я работаю, замужем, мама инвалид (1 группа после инсульта) не судима, и очень очень раскаиваюсь!

Ответы на вопрос (5):

Ст25 УПК РФ и ст79 ук РФ- при правильном ведении дело можно прекратить

То что вас не должны арестовать это точно

ЕМНИП, этот вопрос Вы задаете не в первый раз и каждый раз Вам подробно разъясняют. Что именно в полученных ответах Вас не устраивает и не лучше ли их задавать нанятому Вами защитнику?

Вам уже подсказали советом и все -все разжевали. Увы, ничего нового Вам сказать не получится. Почитайте заново все ответы, если хотите защищать себя самостоятельно, готовьте грамотную линию зашиты, исходя из наших советов. Хотя конечно тут совет может быть один-привлекайте адвоката, пока не поздно.

НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ВАШ АДВОКАТ.

Маргарита, Вы нас за дураков держите? Сколько раз уже Вам ответили.