Обжалование оценки БТИ для изменения налога на имущество - как возможно изменить оценку после завышения предыдущим собственником

• г. Орск

Можно ли обжаловать оценку БТИ для изменения налога на имущество? (есть информация, что предыдущий собственник завысил оценку для получения кредита) как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

обращением в суд об установлении факта имеющего юридическое значение.