Что теперь делать, ведь это расценивается как скрытие с места ДТП?

• г. Минск

Выезжал со двора и задел рядом стоящую машину, но заметил царапину, только тогда когда приехал дамой. То есть самого ДТП я не заметил, не заметил и удара о другую машину, поэтому и стал двигаться дальше. Что теперь делать, ведь это расценивается как скрытие с места ДТП? И что меня при этом ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Это не означает, что вы скрылись с места ДТП, так как вы не заметили соприкосновения автомобилей.

Спросить
Пожаловаться

Выезжая со двора, сработала сигнализация у какой-то припаркованной машины во дворе, я не обратила на это внимание, когда выехала со двора, подумала, не могла ли я задеть машину мимо которой я проезжала, вернулась обратно, посмотрела, не заметила царапин на рядом стоящей машине (можетцарапина и была, было темно, может не разглядела) постояла возле машины минут 10, никто не вышел, я уехала по срочным делам, как доехала до места назначения, заметила царапину на своей машине, поняла что все таки задела ту машину, утром оставлю свой номер на лобовом стекле водителю чью машину задела. Что мне делать?

Мне создали помеху и что б избежать аварии я случайно задел другую машину стоящую рядом и не заметив что повредил его машину я уехал. После хозяин этого автомобиля увидев это позвонил ГАИ и оформил ДТП и моя машина теперь в розыске. Что мне делать что б избежать лишение прав за скрытия с места ДТП.

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, сразу не заметил. Заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, а может просто не заметили, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав? И что нужно делать?

Только дома заметила зарапину на бампере. Это ДТП? Какое будет наказание?

Приехала. Сейчас домой и увидела на машине царапину. Ехала по мкаду и при перестроении еле разъехались с другой машиной, но ни удара. Ни скрежета я не услышала. Заметила царапиру только дома. Что в таких случаях нужно делать и считается ли это скрытием с места дтп?

Не заметил как задел другую машину и уехал. Мне инкриминируют скрытие с места дтп.

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, а может просто не заметили, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав? И что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проехал мимо машины не заметил что задел зеркалом его зеркало, уехал с места приехал домой увидел маленькую царапину на зеркале, вернулся обратно на место через час, предполагаемую машину которую задел, на месте не оказалось, возможно что он обратился в ГАИ?

Зашёл за ребёнком в сад.. вышел с сада... сел в машину начал сдавать на зад.. задел машину в заде которую стояла.. сам того не зная.. при этом был сильный дождь играла музыка в машине... и так как я не заметил я уехал с места.. парень что был в этой машине не сигнилил не вышел... ущерб машины царапина бампера... что грозит за это мне.

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение