Возможно ли в сложившейся ситуации вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

21 ноября 2008 г.во дворе дома произошло ДТП между моей автомобилем "Форд Фокус" и авто ГАЗ 3302, принадлежащим ответчику ООО "Скандор".Водитель, управляющий газелью, совершив наезд скрылся с места ДТП. Сотрудники ГАИ в течение 2 месяцев не смогли связаться с ответчиком и мне пришлось обращаться в суд. В результате судебных заседаний стало известно, что водитель, совершивший наезд на "Форд Фокус" скрылся в г.Тверь, страховая компания не будет выплачивать ущерб из-за отсутствия путевого листа.21 апреля 2009 г.было заключено мировое соглашение между мной и ответчиком ООО "Скандор" в лице генерального директора, в котором виновная сторона в течение 10 дней обязуется выплатить денежную сумму ущерба. Но денег так на расчетный счет не поступило, а телефоны фирмы отключены. После повторного обращения в суд, было решено созвать очередное заседание для сторон: потерпевший, страховая компания и ответчик в лице генерального директора. Я поехала по адресу фирмы, но ее там больше нет. Посоветуйте, пожалуйста, как быть дальше, если ответчик не явится на судебное заседание? Возможно ли в сложившейся ситуации вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам бы привлечь в соответчики страховую компанию - это не ваша проблема что нет путевого листа, который кстати и не требуется для выплаты