Окажусь в центре обвинений - в магазине обвинили меня в воровстве, не проверив даже наличие денег

• г. Челябинск

Придя с ребёнком в магазин мы мерили вещи. После мой ребёнок мерил бтжутерии в процессе примерки ребёнок оторвал бирки. Стоя возле кассы меня попросили пройти с членами магазина к ним в каморку. После сказали выложите все из сумки я не отрецала что у меня в сумке лежит товар так как у них неболо корзинок и мне пришлось ложить в сумку. После этого они обвеняют меня в воровстве. Я своей вины не признаю. Я им объясняю что хотела рассчитаться. Но они даже не стали проверять меня на наличие денег.

Ответы на вопрос (1):

Когда составляли протокол должны были указать где именно Вас задержали после прохождения кассы или нет.