В загсе сказали только устно, что поменяли фамилию, в суде - решения суда не дают, т.к суд был без отца.

• г. Тюмень

Где можно узнать, что удочерили или нет ребенка. В загсе сказали только устно, что поменяли фамилию, в суде - решения суда не дают, т.к суд был без отца. В браке не состояли, но отец признал ребенка. Алименты платит ежемесячно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия! В соответствии с п. 1 ст. 139 Семейного Кодекса РФ тайна усыновления ребенка охраняется законом. НИКТО не имеет права разглашать данную информацию!