Как можно доказать в суде, что муж фактически проживает в другом месте

• г. Самара

Как можно доказать в суде, что муж фактически проживает в другом месте, если он является по документам ответственным с"емщиком и квартира неприватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Варвара! Доказать можно , прежде всего актом , составленном в присутствии свидетелей. Например, техников из жилищной конторы, участковым и т.п. Кроме того, свидетельскими показаниями соседей, родственников и друзей.

С уважением, адвокат Калинина А.А.