В каких архивах хранятся денежные переводы 1956-1960 годов.

• г. Краснокаменск

Ответы на вопрос (3):

Если денежные переводы осуществлялись на территории СССР, данные о таких переводах хранятся в архивах ПАО «Сбербанка России».

Извините, вы все правильно ответили. Очень благодарна. Я неправильно задала вопрос.

Надо было узнать, где хранятся квитанции денежных почтовых переводов. В каких архивах?

Периода 1954-1960 годы.

Архив может быть только один - архив ПАО «Сбербанка России».

Вам следует подать Заявление на розыск счетов/ счетов по вкладам в Сбербанк России, в Банке Вам подскажут что надо сделать.