Банк не перечислил деньги по исполнительному листу страховой компании - требуется перерасчет процентов?

• г. Нижнекамск

7 июля было решения суда а 11 августа вышел исплнительный лист о том что страховая компания должна перечислить банку деньги в счет погашения кредита. Банк до сих пор на передал испол. Лист страховой компании. Со дня вынесения решения внесла два платежа скоро третий. Должен ли банк сделать перерасчет по процентам на день вынесения решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Банк был бы должен, если Вы заявили в судебном заседании соответствующее ходатайство о перерасчете с приложением документов об упомянутой Вами оплате. Если Вы этого не сделали, то сможете предъявить эти документы судебным приставам на стадии исполнительного производства.