Скажите пожалуйста кто должен принять уведомление о приостановлении работы в связи с задержкой заработной платы?

• г. Самара

Скажите пожалуйста кто должен принять уведомление о приостановлении работы в связи с задержкой заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление нужно сдать секретарю, если нет иного лица, ответственного за прием корреспонденции. Если нет и секретаря, тогда непосредственно руководителю. Копию с отметкой о принятии необходимо оставить себе.