Как правильно составить заявление о получении отсрочки по кредиту в Связном банке в связи с увольнением

• г. Астрахань

Как правильно состовить заявление Свазному банку о прошение дать отсрочку о плате кредита, в связи с потерей работы! Просрочки нет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в свободной форме с описанием событий и Вашей просьбой.