Я прописана в Челябинской области, а проживаю в Москве с женихом в его квартире уже год по временной регистрации.

• г. Москва

Я прописана в Челябинской области, а проживаю в Москве с женихом в его квартире уже год по временной регистрации. Скоро выхожу замуж и беру фамилию мужа. Муж собирается после свадьбы прописать меня к себе в квартиру в Москве. И в связи со сменой фамилии, после брака мне нужно будет поменять паспорт. Вопрос: смогу ли я после брака сразу прописаться и поменять в Москве паспорт или придется вначале менять паспорт в Челябинской области? С Уважением! Оксана 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ни каких проблем