Основные документы-претензии и адресаты для написания в страховую компанию (страхование кредита) из-за отсутствия ответа на заявление второй месяц

• г. Москва

Какие документы-притензии мы должны написать на страховую компанию (страхование кредита) и в какие компании? По поводу, что нет ответа второй месяц на наш заявление.

Ответы на вопрос (2):

Если нет ответа, то подавать повторные претензии нет смысла, если ваше обращение в страховую связано с несогласием о суммой страхового возмещения, то Вам необходимо обращаться в суд.