Как решить проблему с кредитами при недостатке дохода и высоких ежемесячных выплатах?

• г. Брянск

Я влезла в кредиты по самые уши, сами по себе суммы кредитов не большие, но ежемесячные проплаты для меня огромные. Хотела взять один кредит на 500000 рублей лет на 7-10,но мне куда не обращалась не дают, так как нужен фиксированный доход от 20000 рублей, а у меня 17000 рублей плюс 2 детей плюс кредиты, но ведь я и хотела взять один чтобы погасить не отходя от кассы все кредиты, какие у меня есть. Ответ один не платежеспособна, с начало погасите эти кредиты, а потом будете думать о новом кредите, а зачем он мне после погашения. Мне сейчас гасить кредиты нечем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению Вам откажут.