Как удалить запись о привлечении к уголовной ответственности из справки о несудимости?

• г. Инта

Здравствуте! В справке о не судимости у меня записано:-Сведения о судимости не имеются, но привлекался к уголовной ответственности в октябре 2010 г. по ч.1 ст.112 УК, но в январе 2011 г. делопрекращено по ст.25 УПК.

Из-за этой записи не могу ни куда устроиться, где требуют такую справку. Сколько лет должно пройти, чтобы эту запись в спраке МВД не писало? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сможалению из базы данных эти сведения не удаляются Они хранятся вечно