Чем я рискую если пропишу бывшего мужа к себе в квартиру у нас есть 14 летняя дочь. в разводе 8 лет
• г. Саратов
Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (11):
г. Казань
Добрый день.
Ничем, кроме того, что у Вас в квартире появится новый квартирант и он будет иметь право на проживание в квартире. Собственность он тем самым не приобретет и претендовать не сможет. И Вы в любой момент сможете его выписать. Правда только через суд.
Спросить04.06.2022, 15:49,
г. Москва
Здесь не оказывают финансовой помощи.
Спросить04.06.2022, 15:49,
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Какая помощь Вам требуются?
Спросить11.06.2022, 01:39,
г. Челябинск
Чтобы Вам помочь, Вы должны задать свой вопрос юристу, подробно и понятно.
Спросить04.10.2022, 23:55,
г. Саратов
Напишите свой вопрос, пожалуйста.
Спросить12.12.2022, 15:50,
г. Кукмор
В чем вопрос то, поможем. Пишите.
Юрист
Агеев В. Н.
г. Нижний Новгород
Добрый день! Напишите Ваш вопрос.
Спросить13.02.2023, 15:29,
г. Москва
г. Липецк
Не вопрос - это платная услуга.
Пишите в личку выбранному вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Спросить10.04.2023, 18:12,
г. Саратов
Это что? Мы не специалисты по зоологии