Чем я рискую если пропишу бывшего мужа к себе в квартиру у нас есть 14 летняя дочь. в разводе 8 лет

• г. Саратов

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (11):

Добрый день.

Ничем, кроме того, что у Вас в квартире появится новый квартирант и он будет иметь право на проживание в квартире. Собственность он тем самым не приобретет и претендовать не сможет. И Вы в любой момент сможете его выписать. Правда только через суд.

Здесь не оказывают финансовой помощи.

Добрый день!

А что Вас интересует?

Какая помощь Вам требуются?