Возмещение ущерба в залитой квартире после пожара с погибшим жильцом - ответственность и возместителями

• г. Волгоград

Во время тушения пожара залили квартиру ниже этажом. Жилец сгоревшей квартиры погиб. Предварительно-курение в постели в алкогольном опьянении. Кто должен возместить материальный ущерб жильцам залитой квартиры?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Только наследники, принявшие наследство в виде этой квартиры.