Продавец магазина игрушек отказал в возврате некачественной игрушки без упаковки - право потребителя на решение проблемы

• г. Краснодар

Я продавец магазина игрушек. У меня вчера купили игрушку паровозик. Я ее не проверил т.к. девушка спешила. Сегодня она приносит этот паровозик и говорит что он бракованный. Я его проверил он действительно не едит. Брак есть. Я ей предложил сделать возврат при наличии упаковки и чека. На что она ответила что ничего нет она все выкинула. В связи с чем по возврату я ей сделал отказ указав причину: нет упаковки. На что она возразила и сказала что нигде это не прописано т.е товар ненадлежащего качества и без гарантии можно возвращать без упаковки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

согласно закона покупательница права